Цветы пришли очень свежие, красивые! Доставили очень быстро, несмотря на то что я в другом городе и время позднее. Внутри ещё была подкормка для цветочков, очень приятно. Спасибо за качество!
Все идеально. Заказала ночью букет, утром, в назначенное время он был уже у меня. Цветы все свежие, букет полностью соответствовал тому, что был на фото. Благодарю
Все хорошо, букет очень красивый, приехал целый. Были накладки с длительностью доставки, но магазин держал в курсе и в итоге организовал всё вовремя
Спасибо!