Безумно благодарна данному цветочному магазину. Всё доставили очень быстро. Отдельное спасибо флористу с которым я общалась, Эля, вы супер! Быстрые ответы на сообщения. Помогли определиться с выбором, ответили на все интересующие меня вопросы. Спасибо ❤️
Все прошло замечательно. Получатель доволен. Оформили доставку, и спустя некоторое время пришлось поменять адрес доставки получателя. На что магазин очень оперативно ответил на мое сообщение в чате и учел все пожелания. Клиентоориентированность на высшем уровне 😌👍🏻Спасибо большое 🌸