Все прошло замечательно. Получатель доволен. Оформили доставку, и спустя некоторое время пришлось поменять адрес доставки получателя. На что магазин очень оперативно ответил на мое сообщение в чате и учел все пожелания. Клиентоориентированность на высшем уровне 😌👍🏻Спасибо большое 🌸