Замечательные, свежие и очень красивые цветы! Очень приятная хозяйка магазина, быстро обо всем договорились, понимающий и идущий навстречу человек 🩷 Доставка во время, все понравилось!
Тортик получился очень красивый! Учли все пожелания по дизайну. Заказывала маме, сказала что вкусный, нежный и не слишком сладкий. Благодарю и желаю процветания!