Я живу в Сочи,а дочь в Барнауле.Сегодня "Азалия"по моему заказу доставила цветы лилии дочери в день рождения.Великолепный букет!Все в точности как в заказе!Цветы великолепные!Сопровождение на высоком уровне!Спасибо "Азалии"!Желаю Вам процветания!
Не первый раз уже делаю доставку, живу в другом городе, через приложение заказываю. Всегда привозят вовремя, в отличном состоянии. Спасибо большое, что вы есть. Рекомендую.