Прекрасный букет пионов, сотрудники всё время были на связи, фотоотчет сделали, курьер позвонил и сообщил, что доставил цветы
Получательница в восторге, вы сделали ее день (другой магазин цветов подвел и отправил без нашего ведома совершенно другой букет)
Спасибо вам!)
Всё замечательно, произошло небольшое недоразумение с наличием других цветов, но позвонили и предложили оперативное решение ситуации. (Это жизнь и всякое случается)
Так что сервис замечательный в магазине!
Цветы хорошие. Доставка быстрая. Персонал вежливый. 5*