Заказывала маме авторский букет на день рождения. Хочу поблагодарить за очень оперативную сборку букета и доставку, все получилось как на фото, как ожидали. Буду знать, у кого заказывать цветы) спасибо!
Хочу поблагодарить этот цветочный магазин за прекрасный букет! Цветы оказались невероятно свежими — простояли больше недели и радовали глаз. Отдельное спасибо сотрудникам: очень добрые и приветливые консультанты помогли с выбором, всё аккуратно упаковали и доставили.