Очень вкусный торт!💗 все сделали в кратчайшие сроки, буквально за день, даже фото успели напечатать, спасибо большое🥹 имениннику торт понравился, нашим друзьям тоже, лучшие🙏🏻
Делала заказ в подарок и могу оценить только по отзывам получателя. Именинница в восторге и очень довольна. Все очень красиво и аккуратно! Точная и внимательная доставка! Спасибо большое этому чудесному приложению за возможность раз от раза радовать родных в разных концах России!
Замечательный магазин. Заказ выполнен больше чем на отлично! Доставка через приложение начинается с 13:00. В переписке магазин ответил, что может с 9 часов утра! Я предварительно разместил заказ и на следующее утро тортик доставлен! Я рад, получатель в восторге! Сердечно благодарю магазин!