Все понравилось, свежие цветочки, доставка вовремя, пожелания с открыточкой учли) Поздравляли маму в другом городе, очень довольна сервисом 👍Спасибо большое!
Отличный магазин, цветы свежие, девочки очень внимательные, поставили цветы в аквабокс, так как получателя может не быть на месте 👍🏻
Буду заказывать еще🥰