Очень красивый букет, именинница была в восторге.
Спасибо за обратную связь, отвечали в чате быстро 🤝 Доставка была так же очень быстрая, все доставили вовремя
Спасибо большое♥️ Мне, как человеку живущий в другой стране,важно иметь возможность порадовать близких цветами. И вы справились на все 100%.
Спасибо вам так же за фотогра получателя с цветами