Очень понравился данный магазин- кондитерская! Девушка кондитер очень приятная,отзывчивая,учла все просьбы и требования,сам тортик как будто делался с частичкой души,очень вкусный! Сделала заказ впервые на платформе флаувау и очень рада,что уже сразу нашла для себя кондитера на все времена)
Открытка и пакетик для воды цветчной были прикреплены к упаковке, но я положила вовнутрь, чтобы от тяжести не деформировалось ничего, спасибо за сборку и доставку