Отличный магазин! Все сделали, как и обещали. Товар выглядит супер, соответствует фото. Вкусный, ароматный зефир красиво уложен в коробочку и дополнен открыткой. Доставка в срок. Все в целости и сохранности. Продавец всегда на связи! Очень довольна, что встретила здесь такой магазин. Продавца рекомендую на все 💯Спасибо🌺
Не слишком сладкие. Легкий ненавязчивый вкус. По текстуре ближе к пастиле.
Не хватает жующихся акцентов, например грецкого ореха можно можно гораздо больше. И было бы здорово вмешивать кусочки фруктов или ягод, было бы супер.
Оправданная ли цена - пусть каждый решает сам