Спасибо огромное, за то, что есть возможность даже находясь в другом городе, заказать букеты и порадовать близких. Отличный магазин, особенно порадовало, то, что были на связи если возникали вопросы❤️Вы лучшие!!!!
Хочу выразить огромную благодарность магазину за тортик. Торт очень вкусный, манго-маракую… просто пушка, косточки от маракуйи и кусочки манго прям чувствуются ммм божественно… 😋 Именинник оценил надпись 😍😅 Спасибо Вам за вкусноту и эмоции 💋😍 Вернемся снова 🥰