Очень тщательно упаковано, пахнет невероятно и очень красивое наполнение, привезли в подарочном пакете и с открыткой, поэтому можно сразу дарить в качестве презента. Спасибо за Вашу работу ❤️
Огромное спасибо!!! Букет отличный!!! Заказывала такой три года назад, очень понравился, решила повторить. Могу сказать, что качество и исполнение за это время осталось на той же высоте.