Тортик получился очень красивый! Учли все пожелания по дизайну. Заказывала маме, сказала что вкусный и не слишком сладкий. Благодарю и желаю процветания!
Корзинка была собрана и доставлена вовремя, выглядела, как на фото товара, красиво и ярко! Получателю очень понравилось!)
Доставка быстрая и четко в обозначенное время)
Быстро доставили, шарики один в один с тем, что магазин предлагает. Все супер! Утром заказала и через 1,5 часа уже все привезли. И курьер очень позитивный:))
Заказывала шары с доставкой на День Рождения ребёнка. Сервис отличный: доставили четко к назначенному времени. Надпись на шарике сделали индивидуально.
Цены вполне адекватные.
Рекомендую