Букет очаровательный, как и заявлено на картинке! Оперативно прислали фото готового букета, быстрая обратная связь, вежливые и доброжелательные менеджеры, доставка ко времени. Спасибо огромное!
Изначально с букетом вышли проблемы, однако магазин проявил хорошую клиентоориентированность , оперативно вышли на связь и прислали еще один букет. Букет хороший, стойкий, самое главное свежий. Еще раз спасибо вам
Большое спасибо, подруга счастлива, цветы невероятно красивые, все упаковано и подписано с душой и трепетом! Доставили быстро и аккуратно, спасибо большое магазину и курьеру!