Благодарю магазин, не один раз заказывала, всегда все на высшем уровне, а запах пионов стоит на всю квартиру. Буду заказывать еще 👍 отдельное спасибо, что во время доставили
Заказывали два букета. В одном букете пришлось заменить розочки на другой цвет. Не оказалось в наличии.сотрудники магазина позвонили, мы договорились с предварительной сборкой и фото. Сделали два варианты и выбрали. Общение понравилось. Букеты красивые, прилагается пакетик с раствором и маленький комплементик. Приятно. Доставка очень быстрая. Всех благодарю