Спасибо огромное! Именинница оценила красоту и свежесть цветов. Очень понравилось, что курьер дала рекомендацию как дольше сохранить свежесть букета. Спасибо большое.🙏
Отличный магазин, с заботой подходят к клиентам, заказывал жене, все пришло согласно фото!
Магазином доволен, подарили яркое впечатление и позитивные эмоции, всем советую!