Всё супер. Курьер вообще молодец, доставил цветы в другое место , созвонившись с получателем. Огромное спасибо всем и курьеру и магазину. Не первый раз обращаюсь за услугой и всё в лучшем качестве. Советую всем пользоваться услугами магазина Букет 72.
Меньше чем на фото, но качество говорит само за себя. Очень красивые цветы, идеально пахнут. Доставили предельно аккуратно. Доставили с водой и дополнительно дали смесь, чтоб цветы дольше стояли