Tarjetas de regalo

Regalos gourmet
En breve
Globos
En breve
Té y café
En breve
Joyería
En breve
Decoración
En breve
Vajilla
En breve
Accesorios
En breve
Artesanía y aficiones
En breve
Libros
En breve
Artículos para fiestas
En breve
Artículos para mascotas
En breve
Delicioso
Pastelerías
En breve
Pastelerías
Regalos gourmet
En breve
Regalos gourmet
Té y café
En breve
Té y café
Hogar y Jardín
Decoración
En breve
Decoración
Vajilla
En breve
Vajilla
Pintura
En breve
Pintura
Artículos para mascotas
En breve
Artículos para mascotas
Plantas de interior
En breve
Plantas de interior
Artesanía y aficiones
En breve
Artesanía y aficiones
Flores y regalos
Flores
En breve
Flores
Ramos comestibles
En breve
Ramos comestibles
Tarjetas de regalo
En breve
Tarjetas de regalo
Globos
En breve
Globos
4 de la valoración sobre la entrega de artículos en Hormiga
Natalya
Mayo 2026
acerca de la tienda
Единственный интернет-магазин, который честно выполняет свои обязательства - качественно, своевременно и красиво! На любой вкус и кошелек.
Mariya
Marzo 2026
acerca de la tienda
Букет получился красивее, чем на фото. С большой благодарностью пишу вам отзыв, спасибо, что порадовали моего близкого человека 🤗🤗🤗
Natalya
Marzo 2026
acerca de la tienda
Отличный магазин! Все сделали, как и обещали. Товар выглядит супер, соответствует фото. Вкусный, ароматный зефир красиво уложен в коробочку и дополнен открыткой. Доставка в срок. Все в целости и сохранности. Продавец всегда на связи! Очень довольна, что встретила здесь такой магазин. Продавца рекомендую на все 💯Спасибо🌺
Remitente
Marzo 2026
acerca de la tienda
Все супер! Очень вкусно, спасибо☺️
Remitente
Marzo 2026
acerca de la tienda
Лапушка
Remitente
Marzo 2026
acerca de la tienda
Очень вкусно! Большое спасибо.
Yuliya
Marzo 2026
acerca de la tienda
Зефир свежий и очень вкусный. Не приторно сладкий
Irina
Febrero 2026
acerca de la tienda
Вкусный, свежий, нежный зефир ручной работы, не сильно сладкий, доставили куртеромн точно в срок, рекомендую этот магазин.
Remitente
Febrero 2026
acerca de la tienda
Не слишком сладкие. Легкий ненавязчивый вкус. По текстуре ближе к пастиле.
Не хватает жующихся акцентов, например грецкого ореха можно можно гораздо больше. И было бы здорово вмешивать кусочки фруктов или ягод, было бы супер.
Оправданная ли цена - пусть каждый решает сам
Remitente
Febrero 2026
acerca de la tienda
Большое спасибо!
Flores y regalos
Sabroso






