Огромное спасибо за тортик! Он просто волшебный! Дочка в восторге! И огромное спасибо работникам магазина за доброту и внимание! Буду ещё делать заказы у вас!❤️❤️❤️
Доставили вовремя, цветы свежие, красивые, вкусно пахнут, на улице дождь был и их упаковали еще сверху в бумагу, что очень радует, особенно за такую небольшую цену такой красивый букетик