Отличный торт, очень вкусный, полное соответствие фото :) Заказали буквально ночью накануне, поэтому сделали всё ещё и очень оперативно, за что отдельное спасибо!
Жена осталась в восторге, спасибо за выполение заказа и такую дальнюю доставку, подарили нам праздник в этот день. Клубника свежайшая, видно, что человек работает с душой.
Большое спасибо магазину! Очень теплое отношение, сервис на высшем уровне!! Никогда таких магазинов не встречала! Цветы свежие ! Маме очень понравилось! Спасиииибо!!!!❤️❤️💐💐💐🥰🥰🥰