Отличный букетик, очень реалистичный, настолько, что у получателя простояли три часа в вазе, пока я не сказала, что это шоколад😹
Шоколад вкусный🫶🏼
Спасибо большое❤️
Спасибо огромное🙏. Заказывали первый раз, немного переживала, т к необходим был торт на ДР сына, который сейчас работает в Находке, а мы живем в Хабаровске. Очень хотелось сделать сюрприз) все получилось благодаря Chokolate_boom. Доставили раньше запланированного времени (по просьбе в переписке), вид торта шикарный, вкус - вкусный 😄! Спасибо 🤝