Отличный сервис! Заказ выполнен с учетом всех пожеланий! Если делаете сюрприз кому-то из далека, то очень рекомендую данного продавца) все детали обсудили заранее, отправили фото до сборки и после. Доставили даже раньше, о чем заранее уточнили) благодарю от всей души❤️ сделали праздничное настроение)
Очень красивый букет, именинница была в восторге.
Спасибо за обратную связь, отвечали в чате быстро 🤝 Доставка была так же очень быстрая, все доставили вовремя
Заказала доставку корзины с цветами в другой регион. Переживала, что что-то будет не так. Но все прошло отлично! В срок и человек был очень доволен цветами! Спасибо магазину!!!
Спасибо огромное магазину,сделали всё и даже больше)❤️
Учли все пожелания,детали и даже утром привезли букет раньше ,как я и просила!всегда все на высшем уровне!вы молодцы!спасибо💗💗💗
Наивкуснейший! всё свежее,просто идеально.Уже второй раз пользуюсь услугами этих прекрасных людей!все всегда свежее и вкусное!заказываю из Москвы,своим родным в Нальчике!ни разу не подвели!спасибо огромное ещё раз!процветания Вам и здоровья Вашим рукам❤️🙏🫂
Спасибо большое♥️ Мне, как человеку живущий в другой стране,важно иметь возможность порадовать близких цветами. И вы справились на все 100%.
Спасибо вам так же за фотогра получателя с цветами