Несмотря на сбои в сервисе и общую загруженность, получил свой заказ. Директор магазина лично помогал персоналу справлятся 8го марта, как я понял)) За что ему отдельная благодарность.
Так же, в отличии от тех поддержки Флаувау, которая мне даже не ответила в итоге, сам магазин моментально сообщал о ситуации и вёл заказ до самого конца.
Спасибо вам! Будем заказывать ещё.