Это лучшая доставка цветов!
Ребята очень выручили, помогли сделать сюрприз для моей подруги, доставили цветочки за город, все проконтролировали (я в другом городе) и выполнили свою работу на 11 с плюсом💕💕
Клиентоориентированность на высоте, а самое важное это любовь к своим клиентам, я очень вам благодарна, спасибо за помощь, вы крутые❤️🔥❤️🔥
Огромное спасибо за оперативность и внимание. Заказывали в последний момент и даже не решились просить менять надпись. Но магазин сам поменял её в соответствии с тематикой праздника и даже положил свечку!
Очень хороший сервис, легко выбрать, заказать цветы, доставлено все вовремя, пользуюсь услугами магазина уже не первый раз и в разных городах и всегда обслуживание заказа на высоте