Супер магазин! Шикарный и свежий букетик, красиво оформленный, мягкая игрушка в красивой упаковке, все как мы хотели! Рекомендуем всем данный магазин! Просто отличный уровень обслуживания! Спасибо!
Света, спасибо большое за ваш труд) вчера заказывали в подарок, все как на фото) красота невероятная) сегодня заказали уже себе, на вкус просто блаженство)
Обязательно закажем еще)