Потрясающий по качеству и сервису магазин! Вошли в положение и привезли заказ раньше. Все фрукты свежие, очень красиво все упаковано. Большая благодарность за работу! ❤️
очень красивая сумка, советую к покупке
каждый шаг спрашивался и был сделан лично по моему пожеланию. я удивлена с какой любовь делалась эта сумка.
вы не пожалеете🩷🙏🏼
Десерты очень вкусные и свежие.Ожидание-реальность превзошла себя,как по оформлению(услада для глаз),так и вкусовым качествам: 10 из 5.Ассортимент высокий.Доставка тоже не подкачала,все вовремя.Цена-качество полностью устроило.Смело рекомендую “Di Cakes” заказу.👍💖