Спасибо большое за красивый букет и вашу клиентоориентированность😊был не верно указан номер получателя, но магазин сам все решил и букетик отправили быстро😊👍🏻
Отзыв передаю от обладателя этого замечательного букета😊
Мамуля счастлива, а также была очень рада дополнительному подарочку с сухоцветами и шоколадкой (меня это тоже удивило, потому что такого не было в прайсе). Спасибо большое Вам за любовь к людям и своему делу! Пусть Господь благословит Вас!
Спасибо большое за вашу работу! 🌸 Букет получился невероятно красивым, цветы свежие и ароматные. Благодарю за внимательное отношение, качество и положительные эмоции. Обязательно обращусь к вам снова! 💐✨
Букет просто невероятно красивый🥰 заказывала мамуле на день рождения, ей очень понравилось, мне тоже) получилось точь-в-точь как на фото, очень-очень красиво❤️
Спасибо большое! Очень довольна всем!
Вместе с цветами получили ещё и трогательный сюрприз: памятка по уходу и средство для ухода за цветами.
И на открытке текст красиво был напечатан.
Уже не в первый раз заказываю цветы в этом магазине. Это любовь с первого заказа. Цветы всегда свежие, букеты стильные, продавец готов включиться в творческий процесс и создать букет под определенный запрос. Особенно радует соотношение цены и качества. Отдельно хочется отметить доставку: очень вежливые, опрятные курьеры, поздравляют, улыбаются, создают настроение.