Доставка оказалась быстрее, чем мы ожидали, спасибо курьеру и кроме того, спасибо большое замечательному шеф-флористу Наталье, которая внимательно и красиво собрала букет, а также дала очень дельные советы как сделать так чтобы он долго стоял, в соответствии с типом цветка и погодой. Редко встречаем такой внимательный и заботливый подход 🫱🏻🫲🏼❤️