Отличный магазин! Чуткие сот рудники, всегда на связи, идут на встречу, очень мне помогли. Я делала заказ из Владивостока в Новосибирск, первый раз в этом приложении.
Спасибо Вам, ребята! Процветания Вам!
Вы- супер!
Хотела заказать на день рождение подруги другой букет
Вчера позвонила девушка, предупредила, что конкретно те цветы не очень выглядят, предложили заменить. Спрашивали предпочтения по цветам и расцветки
Как раз ранее подруга говорила, что хотела пионы
Букет очень красивый, пышный, нежный и вкусно пахнет🥰
Доставка была быстрой
Спасибо большое☺️
определенное рекомендую магазин, заказывала торт на день рождения нашего управляющего на работе, девушка смогла сделать его прямо таким, как я и хотела! я в восторге! управляющий тоже 😅 вкус у тортика божественный 💔