Это просто лучший букет,который я заказывала,спасибо огромное Вам за то,что творите такую красоту,именинница довольна☺️
Однозначно рекомендую данный цветочный магазин☺️
Сюрприз сново удался!!!
Кофе горячий и пионы свежие, ароматные, зифирные и любимые цветы для сестры !!!
Всё быстро и вовремя!
Спасибо огромное!!!
5*!!!
Очень понравился букет получателю. Доставили быстро, приятный неравнодушный флорист помогла выбрать подходящий букет (предложили несколько вариантов). Все быстро и качественно😉
Первый раз воспользовалась доставкой. Спасибо, получателю все понравилось. «По времени доставки вопросов нет, прям чётко приехали))) курьер - красивая девушка, вежливая )»