Извини 🙏 пожалуйста что не сразу разобрались, из другого города трудно контролировать . К вашему качеству и слаженность нет претензий всё супер 100 % качество
Большое спасибо флористам! Изначально понравился этот букет, моя мама любит именно белые одноголовые хризантемы, а конкретно такие шарики я еще нигде не видела, очень необычные. Захотела сделать букет попышнее, написала в магазин, сказали, что без проблем добавят цветочков, вышлют ссылку для доплаты. Мне кажется, вставили в букет даже больше, чем мы договаривались. Мама в восторге, я тоже! Сказала, что аромат стоит на всю комнату🤍
Это просто лучший букет,который я заказывала,спасибо огромное Вам за то,что творите такую красоту,именинница довольна☺️
Однозначно рекомендую данный цветочный магазин☺️
Первый раз воспользовалась доставкой. Спасибо, получателю все понравилось. «По времени доставки вопросов нет, прям чётко приехали))) курьер - красивая девушка, вежливая )»