Все круто, написал в чат магазина и ребята доставили букетик в этот же день, хотя на сайте ближайшая дата была завтра.
Букет отличный, сотрудники сильно переживают за комфорт клиента - это приятно. Топ!
Шикарные цветы. Позвонили за день, сказали, что в наличии нужного цвета нет, предложили замену. Пошли на встречу и доставили букетик раньше. Спасибо большое 🙏♥️