Заказал любимой цветочки и шарики на день рождения. Качество отличное, цветочки свежие и красивые, шары огонь. Была задержака в доставке, был не много в гневе, но магазин загладил это падарочком и промокодом, за это им респект и уважуха. Приятно иметь дело с этим магазином. Буду обращаться ещё.