Мне нужен был букет на вечеринку в стиле а-ля рус. Букет меня покорил, стильный, свежий, аромат полевых цветов, просто бомба! Именинница была в восторге
Все прошло отлично!
Курьер прибыл в назначенное время.
Букет невероятно красивый, цветы свежие , в комплекте была открытка, правила ухода за растениями и удобрение для долговечности цветов. Большое спасибо!
Очень понравился тортик, чудесный маленький размер, поздравить и попить чай вдвоём. Спасибо большое, что доставили раньше времени, успела и поздравить мужа, и по делам)
Благодарю автора, за этот замечательный букет! Очень красивый, большой! Сделан очень аккуратно и с душой. Кажется я нашла место, где покупать лучшие букеты в этом городе ❤️