Все очень понравилось! Дарила маме! Ей очень понравилось и сервис(ей звонили и уточняли все), и упаковка (цветы были в пакете от магазина, в устойчивом положение), и сам букет(очень красивый )! Очень довольная я и мама!
Огромное спасибо девушкам, которые собрали такой красивый букет! ❤️ Цветы наисвежайшие, аромат прекрасный. Также огромное спасибо молодому человеку, который доставил букет быстро в целости и сохранности, не смотря на то, что у нас сломался лифт, а мы на 8 этаже! Теперь мы Ваши постоянные клиенты) Спасибо Вам огромное! ❤️❤️❤️