Хороший букет, свежий, только как всегда оказался чуть меньше, чем на фото. Некоторые бутоны ещё не раскрылись. Но это даже к лучшему.
Главное - магазин помог оперативно с букетом жене на день рождения. За городом с доставкой сложно, а тут все случилось оперативно, за каких-то час-полтора.
За что большое спасибо!
Очень красивый букет, розы будто зефирки)) Спасибо магазину за качественную работу, получатель была очень рада❤️ фото, к сожалению, приложить не могу, получатель прислала только личное видео))
Букет очаровательный, как и заявлено на картинке! Оперативно прислали фото готового букета, быстрая обратная связь, вежливые и доброжелательные менеджеры, доставка ко времени. Спасибо огромное!
Самый шикарный торт медовик! Такой вкуснятины не ела никогда. Нежный, вкусный, обалденный!!! Брали сыну на день рождение, очень доволен. Спасибо огромное!