МАГАЗИН БОМБА !!! ЛУЧШИЕ ЦВЕТЫ ТОЛЬКО ТУТ! ПРОДАВЕЦ ДАЕТ КАЧЕСТВЕННО И НАДЕЖНОСТЬ , ВСЕМ СОВЕТУЮ!!! НИКОГДА НЕ ДУМАЛ ЧТО ВСЕ БУДЕТ НАСТОЛЬКО КРАСИВО СДЕЛАНО, КТО МЕЧЕТСЯ МЕЖДУ БРАТЬ/НЕ БРАТЬ, ВЫБОР ОЧЕВИДЕН!!!
Спасибо огромное! Именинница оценила красоту и свежесть цветов. Очень понравилось, что курьер дала рекомендацию как дольше сохранить свежесть букета. Спасибо большое.🙏