Ну как же здорово, что есть доставки из любой точки мира!💞
Отдельное спасибо магазину «Цветы от Andre’a” за внимательность к заказу, своевременную доставку и за прекрасные эмоции!
Моя фея записала видео, даже по скрину видно, соответствие и красоту букета 🥰
Спасибо 🙏🏼
Изначально букет другой покупался, но цветы оказались не совсем свежими, предложили собрать из других цветов, вот из них букетик понравился, так что сервис на уровне👍🏻👍🏻 Доставка быстрая. Спасибо за клиентоориентированность
Хорошая работа и шикарный букет. Ни капельки не пожалел, что выбрал и какой раз - делаю заказ именно здесь. Нежные, пышные, безумно ароматные - именно так можно их описать, держа этот букет в руках. Они такие же пышные как мое восхищение)
P.S. Спасибо за букет настроения и внимание🙂↕️