Хочу выразить огромную благодарность! До последнего переживала за вид/вкус, так как заказывала в подарок на юбилей сестры. Были небольшие изменения в составе, но магазин приятно удивил, что предложил альтернативу в лучшую для клиента сторону! Однозначно рекомендую к покупке!