От всей души рекомендую этот магазин! Чувствуется, как люди, которые там работают искренне любят свое дело❤️ Крутой сервис, свежие цветы и как следствие – радостный получатель букетика! Спасибо!
Десерты очень вкусные и свежие.Ожидание-реальность превзошла себя,как по оформлению(услада для глаз),так и вкусовым качествам: 10 из 5.Ассортимент высокий.Доставка тоже не подкачала,все вовремя.Цена-качество полностью устроило.Смело рекомендую “Di Cakes” заказу.👍💖