Оценка 5+, доставка, свежесть, все как заявлено. Спасибо, всем рекомендую! Рыженькой дочке - рыженькие цветочки, пахнут супер, плюс средство для "продления жизни цветочкам"
Анна просто космос! Невероятно добрый, открытый, порядочный человек. Моя ситуация была не совсем стандартная: пришлось помучиться с доставкой, но результат превзошел все ожидания! Причем варианты решения звучали от Анны, что говорит о ней, как о чутком и любящим свое дело. Девушке понравился букет, осталась в восторге! Процветания вам и вашему делу, дарите девушкам положительные эмоции и улыбки, а мы, мужчины, за этом скажем вам огромное спасибо🙂