Доставка оказалась быстрее, чем мы ожидали, спасибо курьеру и кроме того, спасибо большое замечательному шеф-флористу Наталье, которая внимательно и красиво собрала букет, а также дала очень дельные советы как сделать так чтобы он долго стоял, в соответствии с типом цветка и погодой. Редко встречаем такой внимательный и заботливый подход 🫱🏻🫲🏼❤️
Здравствуйте! Заказывали букет цветов в подарок и подписать открытку. Перед отправкой сделали фото. Цветы свежие, красивые, ожидание и реальность – совпадение 100 %. Привезли вовремя и ещё от магазина сделали подарок в виде букетика с лавандой. Цветы понравились всем! Благодарю за ваш труд! Однозначно, рекомендую магазин!
Не первый раз создаю заказ и в сие магазине!
Отмечу, что подход индивидуальный и очень Внимательный!
Вам успехов и чудесного процветания!
Однозначно буду обращаться!
Прекрасный букет доставили для моей мамы на день рождения! Очень довольна! И даже предложили открытку вложить - проявили участие. Мне она не нужна была, но всё равно было приятно за внимательность.