Супер быстрая доставка, оригинал оказался лучше чем на фото! Цветы безумно красивые, а запах превосходный!
Спасибо за прекрасное настроение к дню рождения 🥰
Отличный торт, очень вкусный, полное соответствие фото :) Заказали буквально ночью накануне, поэтому сделали всё ещё и очень оперативно, за что отдельное спасибо!
Отличный магазин, несколько раз покупал, через их сайт самовывозом и все было шикарно. Сейчас перый раз случайно через сервис. Доставили четко ко времени, букет сведий . очень рекомендую
Большое спасибо магазину! Очень теплое отношение, сервис на высшем уровне!! Никогда таких магазинов не встречала! Цветы свежие ! Маме очень понравилось! Спасиииибо!!!!❤️❤️💐💐💐🥰🥰🥰