Всё прекрасно! Оформили заказ - сразу позвонил менеджер, уточнил все детали и быстро привезли в срок. Шары большие, ленточки с бабочками просто восторг! Особенно нравится цвет - сама нежность! Спасибо♥️
Спасибо большое! Очень оперативно доставили, шикарная упаковка, все были в восторге! Очень вкусно. Заказываю не первый раз, всегда все на уровне и цена приятная, спасибо