Заказывала тарелочку в подарок. В магазине очень ответственно отнеслись к моей покупочке, учли все пожелания при доставке, порадовала коробочка от тарелки. Внутри все хорошо упаковано. А как хороша сама тарелка😍 спасибо большое!❤️
Великолепный продавец, очень внимательный, все напишет, предупредит, всегда на связи, все вовремя, красиво, учли все пожелания, это полный восторг, буду заказывать только здесь!