Очень понравился торт! 🩷Красивое и аккуратное оформление, выглядит очень аппетитно.Крем нежный, сливочный, совсем не тяжелый.Отдельно понравилось, что торт не приторно сладкий- сладость отлично сбалансирована, а клубничная начинка добавляет свежести и приятную кислинку.С удовольствием заказала бы еще! 🍓✨
Очень красиво и качественно! Быстрая доставка, букет приехал в срок.
Конечно, сначала завернули в фиолетовую юбочку, которая немного не соответствовала ожиданиям, но попросил поменять на другую (розовую) и всё очень оперативно исправили!
Спасибо Вам огромное!