Самый шикарный торт медовик! Такой вкуснятины не ела никогда. Нежный, вкусный, обалденный!!! Брали сыну на день рождение, очень доволен. Спасибо огромное!
Привезли даже чуть раньше, заранее позвонили уточнили можно ли завезти по раньше, для меня это большой плюс. Букет красивый, супруге понравился. Все отлично.