Заказываю торты здесь уже не в первый раз и каждый раз остаюсь очень довольна! Всё всегда вкусно, красиво, а получатели в восторге. Особенно хочется отметить внимательное отношение к клиентам и готовность учитывать все пожелания. Очень приятно иметь дело с такими людьми. Спасибо за отличный сервис! Искренне рекомендую!🥹🥰
Лучший магазин по принесению эмоций и слёз счастья. Не первый раз выбираю, и каждый раз убеждаюсь что вы лучшие ! Оперативность, цена , качество , фотоотчеты на стадии сборки до отправки, открыточка, подарочки, удобство связи. Рекомендую! Удачи и процветания вам, спасибо.